Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Мебельные новости


Уважаемые покупатели!

Нашим главным приоритетом всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов, сотрудников и партнеров.

В связи с этим мы приняли решение временно приостановить работу наших магазинов.

Чтобы Bы заказать офисную мебель, присылайте ваши заявки на наш email.

Берегите себя и своих близких!

Компания MERX – победитель конкурса «Лучшая мебель Украины 2007»

1 2 3 4

В субботу, 17 марта в конференц-зале №1 первого павильона состоялась церемония награждения победителей конкурсов «Лучшая мебель Украины» и «Инновация 2007», организованного АО «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок» и Украинской Ассоциацией Мебельщиков.

В номинации «Офисный кабинет» победителем конкурса «Лучшая мебель Украины 2007», признана мебельная компания MERX. Кабинет руководителя «Кубик» награждён главным призом - «Хрустальной пирамидой».

Компания MERX – победитель конкурса Лучшая мебель Украины 2007

Киевский международный мебельный форум, традиционно являлся местом для встреч специалистов мебельного рынка. А в последние годы на выставке неизменно презентуются новинки. Форум не только отражает современные тенденции развития мебельной отрасли, но и является площадкой для новых идей, технологий и дизайнерских решений. С целью выявить законодателей мебельного рынка Украины, ежегодно проводятся конкурсы «Лучшая мебель Украины», «Мебель в интерьере» и «Инновация», в которых принимают участие украинские мебельщики.

Неизменной в традициях предложения новых продуктов остаётся мебельная компания MERX. Подтверждая реноме ведущей мебельной компании украинского рынка, направление офисной мебели компании презентовало новые наборы кабинетной мебели, серии: Кубик, Атлант, и мягкой офисной мебели, серия: Квадра. Как результат один из кабинетов и получил наивысшую оценку экспертного жюри.

1 2 3 4