Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Мебельные новости


Уважаемые покупатели!

Нашим главным приоритетом всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов, сотрудников и партнеров.

В связи с этим мы приняли решение временно приостановить работу наших магазинов.

Чтобы Bы заказать офисную мебель, присылайте ваши заявки на наш email.

Берегите себя и своих близких!

Идеальный офис, какой он?

1 2 3 4

Практически никто станет отрицать тот факт, что используя офисную мебель можно кардинально изменить служебное помещение, сделать оригинальным и уникальным. Следует только подобрать подходящий стиль, разместить составляющие интерьера таким образом, чтобы они гармонично сочетались между собою и с общим пространством.
На первый взгляд ничего сложного нет, достаточно приобрести мебель, со вкусом расставить её и все, офис преображен. Но как только каждый из нас приступает непосредственно к рабочему процессу, в большинстве случаев возникает неудобство и дискомфорт, и причины таких явлений самые разные.
Чтобы офисное помещение выглядело идеально, а каждый входящий, в него восхищался позитивной атмосферой, практичностью, функциональностью и отличным видом обстановки, планировать то, какую мебель необходимо приобретать для создания имиджа компании следует еще на стадии ремонта помещения. Если сделать именно так, можно внести желаемые изменения в отделку пространства, которые будут выгодно подчеркивать особенности мебели, придавая интерьеру полную завершенность.

Если помещение небольших размеров, то загромождать его не следует, поэтому мебельный гарнитур следует подбирать соответствующий габаритам той или другой офисной комнаты. К примеру, в такие помещения можно установить компактный мебельный комплект, который рассчитан на небольшие помещения, при этом они полностью обеспечат сотрудников должным уровнем комфорта и необходимыми для работы удобствами.
Офисные помещения, имеющие большую площадь, обладают более широкими возможностями в области дизайна, и мебель в них является основным атрибутом, создающим не только условия для работы, но и главным составляющим отличного интерьера пространства.

Как должно выглядеть идеальное офисное помещение?

Помимо гармоничного сочетания форм и оттенков, стилей и габаритных размеров, мебель должна быть эргономичной, удобной, красивой, и что самое главное, долговечной.
Все перечисленные факторы учтены в офисной мебели, предлагаемой компанией Меркс.
Компания Меркс – это предприятие, обладающее безупречной многолетней репутацией, и каждый мебельный комплект, предлагаемый потребителю, это настоящее произведение искусства, к которому хочется прикоснуться, просто любоваться, не говоря уже об удовольствии, полученном от её использования.
Мебель для персонала в самых различных стилях, кабинеты для руководителей, поражающие своей роскошью и шиком, высочайшее качество и талантливый подход при разработке дизайна - все это мебель от Merx.
К примеру, на мебель для персонала «Динн» достаточно одного взгляда, чтобы оценить отличный внешний вид, великолепный дизайн, функциональность и удобство данного комплекта.
В былые времена офисная мебель не отличалась оригинальностью оттенков и гармоничным сочетанием различных цветов. Она выглядела уныло и создавала «сонную» атмосферу. Сегодня же ситуация совершенно иная и мебельный гарнитур может стать настоящей изюминкой офиса, придающей легкость, воздушность, а также законченный образ.
Мебель для персонала "Плазма" от компании Меркс, соответствует всем вышеперечисленным свойствам и создает благоприятную для работы атмосферу в офисном пространстве.
Современное служебное помещение, как правило, включает в себя рабочую зону для сотрудников компании, ресепшн или перегородки, кабинет руководителя и комнату для переговоров.
Мебель для персонала "Студио плюс" от Merx включает в себя многие вышеперечисленные компоненты. Благодаря данному гарнитуру Вы сможете оборудовать идеальное место для своих сотрудников, создать высококлассную переговорную комнату, а также другие офисные зоны. При желании приобрести кабинет для руководителя, сочетающийся с данной серией, сотрудники компании Меркс предложат Вам подходящие варианты.
У нас есть абсолютно все для обустройства офисного помещения, поэтому обратившись к нам Вам не потребуется тратить время на длительные поиски того или иного мебельного компонента.
Широкий ассортимент предлагаемых мебельных комплектов, выполненных в различных цветовых гаммах и дизайнах, высочайшее качество и современный стиль в сочетании с классическими штрихами, презентабельный внешний вид и большой разброс цен. Мы способны удовлетворить любые запросы и пожелания потребителей, именно поэтому компания Меркс сегодня известна на рынке, а продукция, предлагаемая ею, пользуется огромным спросом.

1 2 3 4