Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Мебельные новости


Уважаемые покупатели!

Нашим главным приоритетом всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов, сотрудников и партнеров.

В связи с этим мы приняли решение временно приостановить работу наших магазинов.

Чтобы Bы заказать офисную мебель, присылайте ваши заявки на наш email.

Берегите себя и своих близких!

Когда предстоит выбор, MERX знает, как лучше

1 2 3 4

Ведение бизнеса – дело отнюдь нелегкое. А особенно, бизнеса, который в первую очередь предназначен для людей, для их обслуживания. Порой столько идей крутится в голове, и как обстановку соответствующую определенному стилю и вкусу создать, и не потерять при этом все выгоды удобства. И как сделать так, чтобы стильно было, но при этом не растерять уюта в помещении. Именно компания MERX станет незаменимой в создании незабываемой атмосферы в том месте, которое Ваши клиенты уже после первого посещения никогда не смогут забыть.

Зачастую, у владельцев гостиничного бизнеса есть масса проблем, которые иногда кажутся просто непреодолимыми проблемами на пути к идеальным условиям роста и развития. И одной из них, в принципе, основной, есть сезонность. Ведь экономика многих гостиниц достаточно существенно зависит от соответствующего природного, и как следствие - туристического сезона. К ним в первую очередь относятся отели, располагающиеся на берегах морей-океанов, ну и, безусловно -горнолыжные курорты. Если же ваш отель находится на берегу замечательного водоема, то и стиль номеров обязан быть соответствующим. Легкость, праздность и ненавязчивость – это как раз те черты, которые обязаны радовать глаз Ваших посетителей. Серия «Премьер» от компании MERX – это не просто легкая не принуждающая атмосфера, которая призывает расслабиться, забыть о строгих буднях и отдаться свободе. «Премьер» - это серия для людей с изысканным вкусом, для людей, которые любят эстетику и окружают себя даже на отдыхе, присущей их характеру, элегантностью.

Когда речь идет об уютной гостинице, спрятанной где-нибудь в горах, то, соответственно, и обстановка там обязана пахнуть незабываемым уютом. Ведь для чего еще едут в горы, как не для продлительного релакса, вдобавок к прекрасному виду из окна? Компания MERX поможет Вам обустроить Ваши отельные номера именно так, чтобы Ваш клиент остался доволен абсолютно всем, включая наиболее мелкие детали. Серия «Престиж», созданная для отеля, который ценит Своего клиента, обрадует не только прекрасной грациозностью обстановки, но и придаст Вашему отелю тот незабываемый, неповторимый шарм, который дарит компания MERX. Воистину, королевские апартаменты, созданные для класса «Люкс», которые готовы принять в свои объятия людей, убегающих от серых будней скуки и обыденной рутины. Окружив роскошью своих клиентов, вы можете быть уверенны, что именно у Вас они найдут то, чего так не хватает среди рабочей недели. Ведь темно-оливковая классика с неким шармом в стиле графской обители – именно для имитации подобных роскошей создана серия «Престиж».

Компания MERX всегда заботится о том, чтобы наш клиент нашел именно то, что уже ранее нарисовал в своем воображении. И мы знаем, что вкусы бывают разные, и именно для этого мы создаем коллекции, отличающиеся как цветовой палитрой, так и исполнением и стилем, в которых они создаются. Мы угадываем Ваши желания с четкостью и лаконичностью. Мы не добавляем ничего лишнего. Компания MERX – это легкость, надежность, уверенность в качестве продукции и незабываемый стиль, созданный лучшими дизайнерами специально для Вас!

1 2 3 4