Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Мебельные новости


Уважаемые покупатели!

Нашим главным приоритетом всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов, сотрудников и партнеров.

В связи с этим мы приняли решение временно приостановить работу наших магазинов.

Чтобы Bы заказать офисную мебель, присылайте ваши заявки на наш email.

Берегите себя и своих близких!

Новинка 2013 года: мебель для персонала "Аспект"

1 2 3 4

Каждый из нас привык создавать для себя комфортные условия, окружать удобными и приятными вещами, техникой и мебелью, приобретая в свое жилье именно то, что создаст уютную атмосферу для полноценного проживания.
Мебель, а также прочие предметы, которые мы приобретаем для обустройства своего жилья, играют важную роль, сказываясь на нашем настроении, качестве отдыха и многих других аспектах психологического состояния. Но значительную часть времени мы проводим не только в домашних условиях. Отправляясь на работу, нам также хочется приходить в приятное помещение, где каждый предмет мебели вызывает только положительные эмоции, а также позволяет полноценно выполнять свои обязательства и не переутомляться. Поэтому, руководство компании должно позаботиться о том, чтобы обеспечить своих сотрудников именно такими атрибутами. Кроме этого, в интересах руководителей будет не только приобретение многофункциональной мебели, предоставляющей возможность рабочему коллективу эффективно работать, но и создание интерьера, позволяющего посетителям офисного помещения компании сделать правильные выводы. А он может сказать о многом, показав уровень и успешность, престиж и серьезность организации.
Из этого следует сделать вывод – чем лучше обстановка офисного помещения, чем привлекательнее и удобнее мебель для персонала, тем лучше впечатление о компании сложится у партнеров и клиентов компании, а персонал будет чувствовать себя более комфортнее.

Мебель Меркс позволит Вам создать рационально организованные и современные места для персонала и Ваши сотрудники, будут работать в удобной и позитивной обстановке.
Компания Меркс, осуществляющая свою деятельность уже длительное время, прекрасно знает, чем удивить потребителя, именно поэтому мебель от Merx пользуется необычайным спросом. Нестандартные решения и высочайшее качество, великолепный дизайн и возможность обустроить любое офисное помещение, даже с незначительной площадью - у нас есть абсолютно любые гарнитуры, которые прекрасно подойдут Вашему помещению и создадут неповторимый, оригинальный интерьер.
Среди многочисленных предложений, компания Меркс в новом 2013 году представляет восхитительную серию мебели для персонала «Аспект».
Мебель для персонала «Аспект» обладает ненавязчивыми, приятными оттенками, придавая интерьеру легкость и позитив. Простой, на первый взгляд, «Аспект» сразу располагает к себе нестандартным дизайном.
В действительности, мебель для персонала «Аспект», не смотря на то, что визуально воспринимается как мебель с простым, но привлекательным дизайном, довольно не необычна с технической точки зрения. Сложная конструкция, продуманная до самых мельчайших деталей приятно порадует любого сотрудника компании. Комфортные для сотрудников столы и полки для размещения папок, которые всегда будут под рукой, компактные тумбочки, позволяющие разместить канцелярию и удобный выдвижной ящик, дающий возможность хранить документацию «подальше от глаз» посторонних.
Мебель для персонала «Аспект» создаст именно ту атмосферу, которая позволит плодотворно работать всему коллективу, в легкой, приятной и непринужденной обстановке.
Дайте возможность своей компании всегда находится на шаг впереди конкурентов, в чем Вам поможет мебель от Меркс.

1 2 3 4