Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Мебельные новости


Уважаемые покупатели!

Нашим главным приоритетом всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов, сотрудников и партнеров.

В связи с этим мы приняли решение временно приостановить работу наших магазинов.

Чтобы Bы заказать офисную мебель, присылайте ваши заявки на наш email.

Берегите себя и своих близких!

Выбор мебели для персонала

1 2 3 4

Уютное рабочее пространство, настраивающее на полноценную и эффективную работу, удобное расположение всей документации, канцелярии, офисного оборудования и прочих атрибутов - все это возможно при наличии высококачественной мебели, разработанной для использования в офисе.
Мебель для персонала, комплекты которой содержат в себе массу различных элементов, существенно отличается от домашних гарнитуров и задача её состоит в том, чтобы обеспечить сотруднику офисного помещения все необходимые условия для работы.
Офисная мебель для персонала, несомненно, является важнейшей частью интерьера и чем лучше она приспособлена для нужд Вашей организации, тем продуктивнее будет проходить рабочее время и соответственно прибыль компании возрастет.
Только высококачественные гарнитуры, разработанные профессиональными дизайнерами с огромным опытом работы способны предоставить ожидаемый результат и оправдать возложенные на них надежды.

Какими характеристиками должна быть наделена офисная мебель, чтобы достичь наилучших результатов? На этот вопрос знает ответ компания Меркс, которая на протяжении многих лет предлагает разнообразные варианты мебели для персонала.
Мебель «Плазма» - это прекрасное решение, как для обустройства индивидуального рабочего пространства, так и для коллективного производственного процесса. Ненавязчивые приятные оттенки идеально подойдут к интерьеру любого офисного помещения. Смелый и строгий дизайн без наличия лишних элементов позволит расположить комплект мебели даже в помещении с небольшой площадью. Компьютерный стол и тумбы, шкафы и перегородки, эти и другие комплектующие включает в себя серия офисной мебели «Плазма».
Компания Merx предоставляет только качественную продукцию, и каждый мебельный комплект перед поступлением к потребителю проходит тестирование на прочность. Это говорит о том, что приобретя офисную мебель «Плазма» или гарнитуры других серий, Вы сможете на протяжении многих лет любоваться интерьером своего офисного помещения.
Прекрасными характеристиками во всех отношениях также обладает мебель «Студио». Оригинальный дизайн гарнитуров данного комплекта предоставит возможность создать в офисе особый интерьер, располагающий к плодотворной работе сотрудников.
Серия «Студио» включает в себя компьютерные столы уникальной формы, пространство которых позволит работать не только с компьютером, но и свободно себя чувствовать во время рабочего процесса с документацией. Также гарнитур «Студио» включает в себя конференц-столы, стойки с плавными формами, шкафы и тумбочки разнообразных размеров и цветовых гамм. Сочетание различного вида материалов, при создании мебели этой серии позволит внести в интерьер особую изюминку, отличающую Вашу компанию от множества других.
Особое внимание привлекает офисная мебель «Динн». Черты, характер, дизайн данного гарнитура невозможно сравнить ни с какими другими комплектами. Ярко выраженная индивидуальность, отраженная приятными расцветками и чуть заметными контрастами. Наличие большого выбора комплектующих (столы для переговоров, тумбы, компьютерные столы, перегородки, удобные шкафы для документов и др.), сочетание современного стиля и практичности, высокого качества и привлекательной цены. Без сомнений, мебель «Динн», как и другие гарнитуры от компании Меркс вряд ли оставят равнодушным кого-либо.
Останавливая свой выбор на мебели для персонала от компании Меркс, Вы создадите солидный имидж компании, подчеркнете свою неповторимость и индивидуальность, что очень важно в мире бизнеса.

1 2 3 4