Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Мебельные новости


Уважаемые покупатели!

Нашим главным приоритетом всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов, сотрудников и партнеров.

В связи с этим мы приняли решение временно приостановить работу наших магазинов.

Чтобы Bы заказать офисную мебель, присылайте ваши заявки на наш email.

Берегите себя и своих близких!

MERX – лучший выбор для Вашего бизнеса

1 2 3 4

Успешный бизнес – это то, чего желает для себя каждый человек, который начинает заниматься этим довольно сложным делом. Ведь найти сферу, в которой ты сможешь почувствовать себя востребованным, войти в нее и научиться получать доходы – это большой и серьезный труд. А как известно, чтобы хорошо и качественно работать, человеку жизненно необходимо создать соответствующие условия, в которых он будет словно рыба в воде, чувствовать себя комфортно и защищенно. Именно таким местом должен быть любой рабочий кабинет. Вот почему компания MERX трудится, и разрабатывает различные многогранные абсолютно непохожие, но в то же время очень стильные рабочие места.

Любому занятому, деловому человеку хочется приходить на рабочее место и первым делом получать удовольствие от рабочего процесса. Рецепт этого очень прост. Для этого нам необходимо два ингредиента: любимое дело (об этом пункте вы обязаны позаботиться самостоятельно). Ну и правильно и со вкусом оформленное рабочее место. Порой подобрать самостоятельно все комплектующие для столь важного помещения, как офис, или рабочее место, бывает очень сложно. Но MERX –это лучший выбор для вашего бизнеса, именно мы поможем вам в столь нелегком деле. У компании есть масса различных разнообразных вариантов готового оформления вашего кабинета. Больше не нужно посещать различные сайты, в поисках соответствующего письменного стола к шкафу и прочих нюансов. MERX создает гармоничные кабинеты, цель которых – как можно более удачно воплотить в себе и удобство и подчеркнуть деловой стиль своего владельца.

Предлагаем обратить внимание на кабинет «Зевс» от компании MERX. Зевс – повелитель грома и молнии, мудрый и грозный правитель богов. В кабинете «Зевс» воплощены надежность, уверенность и неоспоримый авторитет. Владелец такого кабинета не боится быть успешным. Он требует уважения и получает его. Энергия кабинета воплощена в его массивных горизонталях, уверенных линиях, устойчивых опорах, активном цвете благородной древесины. Элегантность и изящество линий, знаковость конструкций и визуальная легкость даже внушительных элементов делают «Зевс» не только солидным, но и современным.

Теплый цвет дерева подчеркивает благородство, а холодный металл придает строгость. Дизайнеры предусмотрели огромное количество вариантов компоновки пространственных решений. Сочетание большого количества элементов серии «Зевс» позволяет легко организовывать различные функциональные зоны в зависимости от реальных потребностей его обладателя. Особое внимание нужно уделить достоинствам «Зевс» в возможности организации переговорных зон. Глубоко продуманная система модульных соединений позволяет организовывать заседания и конференции в составе от четырех до ста и более участников.

Кто, как не MERX сумеет наилучшим образом оформить ваше рабочее место так, чтобы деловые партнеры восхищались вашим изысканным вкусом? Выбирая кабинеты от компании MERX, вы выбираете высокое качество предлагаемых изделий, а также утонченность форм и стиля, в котором они создаются. Лучший выбор для рабочего места – это кабинеты от компании MERX!

1 2 3 4