МЕРКС мебель
  Главная   Каталог   Дилерам   Купить   Контакты
   

Первая мебель в доме...

Когда заходим в дом или квартиру, нас встречает прихожая. Согласно обустройствам, мы можем со старта составлять мнение о хозяине. То есть, можно сказать, что своеобразной визитной карточкой жилья является то, как оформлена прихожая и соответственно к ее обустройству, уже можно составлять мнение о владельце. Какой будет эта мысль, зависит от вас и от компании MERX, если вы станете нашим клиентом. Дизайн и обустройство помещения мебелью являются ключевыми моментами в составлении вашего имиджа и статуса.

В подборе "первой мебели" следует учесть масштабы вашей прихожей. Безусловно, необходимой составляющей мебельного набора первого помещения в доме будет шкаф для хранения верхней одежды, а также красивое зеркало и удобный табурет или низкий стульчик для одевания обуви. Следует не забывать и о необходимом количестве полок и малых подставок для головных уборов.

Поэтому для небольших квартир в городе лучшим вариантом будет шкаф купе с зеркальной поверхностью его дверей. Такой вариант позволит вам максимально продуктивно использовать площадь, выделенную под мебель и визуально расширить масштабы прихожей.
Обязательной составляющей мебельного набора является мебельная единица, предназначена для хранения обуви. Такой единицей может являться комод или тумба. Структура их конструкции должна быть разработана таким образом, чтобы максимально эффективно использовать отведенное пространство. Эту проблему специалисты компании MERX решают благодаря ряду инновационных технологий в мебельном конструировании.

Идеальным вариантом для разработки дизайнерских и функциональных решений являются прихожие с большой площадью. Обычно такие возможности для маневра есть в частных домах. Следует помнить, что большая площадь обязывает к практическому решению постановки вопроса. Поэтому рекомендуем вам обратиться к нашим специалистам по дизайну. Мы разработаем максимально стильный и практичный вариант именно для вас и вашего дома.

В каталоге продукции от лидера по продажам в Санкт-Петербурге компании MERX, вы сможете увидеть уже готовые разработки. Прихожие в стиле минимализма, классического стиля или модерна не оставят равнодушными самого взыскательного потребителя.

В выборе вариантов мы предоставим вам широкий спектр консультаций. У нас вы сможете рассмотреть ряд бюджетных предложений, а также увидеть эксклюзивные разработки.

Для покупателей из выше среднего доходом, мы предложим варианты из цельного деревянного покрытия с уникальной резьбой и установкой разнообразной формы зеркал. Такого рода уникальные разработки позволят вам составить неизгладимое впечатление на ваших партнеров по бизнесу, которых вы решили пригласить к себе домой.

Мы как всегда независимо от статусного назначения нашей продукции используем только высококачественный, и экологически чистый материал.

В очередной раз хотим отметить, что ваше благосостояние, имидж и статус это наши приоритетные направления развития!

 
 
 
 

главная

каталог

дилерам

сервис

сертификаты

ссылки

контакты

 
     
   
 
Warning: require_once(/home/host1471442/merxspb.ru/htdocs/www//cde4091e4ddc4d58d587f7eda162104c/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1471442/merxspb.ru/htdocs/www/news/pervaya-mebel-v-dome.html on line 151

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/host1471442/merxspb.ru/htdocs/www//cde4091e4ddc4d58d587f7eda162104c/sape.php' (include_path='.:/usr/local/php/php-5.4/lib/php') in /home/host1471442/merxspb.ru/htdocs/www/news/pervaya-mebel-v-dome.html on line 151