Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Офисная мебель в Санкт-Петербурге » Мебельные новости


Уважаемые покупатели!

Нашим главным приоритетом всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов, сотрудников и партнеров.

В связи с этим мы приняли решение временно приостановить работу наших магазинов.

Чтобы Bы заказать офисную мебель, присылайте ваши заявки на наш email.

Берегите себя и своих близких!

Выбирая MERX – выбираете качество

1 2 3 4

Выбирая мебель для любого дома, помните, что вы выбираете прежде всего атмосферу. Ведь от цвета и формы выбранной мебели зависит то, как вы будете себя чувствовать в окружающей среде. Но, безусловно, обязательным критерием при выборе мебели, является также ее качество. Выбирая производителя MERX, вы можете быть абсолютно точно уверенны в том, что выбрали качество высочайшего уровня. MERX производит мебель с особым чувством ответственности, заботясь о том, чтобы каждый покупатель остался целиком и полностью довольным тем, что выбрал именно эту компанию.

С чего начинается правильный, хороший день? Все верно, с отличного настроения и вкусного завтрака. А с чего начинается завтрак? Тоже верно, с хорошего настроения того, кто его готовит. В основном, кухню в каждом считают исключительно женской парафией. Но не каждая женщина с особым рвением бежит к кухне, чтобы творить кулинарные шедевры. Что же необходимо для того, чтобы хозяюшки готовили с радостью?

Необходимо создать вокруг женщины ту атмосферу, в которой она не сможет не просто банально «готовить». А ту, в которой дама будет творить. Творить незабываемые, неописуемые блюда, блюда, которыми станут восхищаться ваши друзья и близкие. Именно по этой причине, если выбирать кухню – то выбирать кухню от компании MERX. Кухня просто обязана быть не простым и банальным рабочим местом. Кухня должна быть такой, чтобы женщина, находясь на ней, забывала о том, что она работает. Женщина обязана отдыхать, наслаждаться процессом готовки. Атмосфера на кухне особо важна, ведь от того, в каком настроении приготовлена еда, такой вкус она и будет иметь!

Вот, к примеру, кухня «Виладжи». Кухня «Виладжи» - пример элегантного традиционного английского дизайна. Английский интерьер – это прежде всего роскошь натурального деревья, лаконичность форм и продуманность деталей. Общий вид кухни оформленной в английском стиле, создает ощущение тепла и уюта, свойственного аристократической «давней, доброй Англии». Кухне «Виладжи» отдают предпочтение истинные ценители традиций и безупречного качества. Фасады кухни «Виладжи» изготовляются из натуральной древесины, окрашены в гармонично подобранные теплые цвета. А современная фурнитура и комплектующие делают кухню практичной и надежной.

Для ценителей истинной классики, также хорошим вариантом станет кухня «Оксфорд». Английская классика в сочетании с модными тенденциями нашла свое отражение в кухне «Оксфорд». Практичная и функциональная, она станет сердцем дома, в котором встречи, слова и кулинарные рецепты находят свое место. Творческая среда, уютная и солидная - именно для тех, кто любит традиции, изящество, комфорт и практичность в сочетании с волшебной красотой древесины.

Когда вы выбираете мебель от компании MERX, вы можете быть уверенны в том, что не ошибаетесь. Ведь производитель, которого ежедневно предпочитают тысячи клиентов, с каждым днем совершенствуется. И все это для того, чтобы наши покупатели могли с уверенностью сказать, что сделали правильный выбор.

1 2 3 4